Hôtel

Red Coconut Beach Hotel Boracay

Hôtel
Type

À propos de cette propriété

Red Coconut Beach Hotel Boracay · Hôtel · Balabag · Boracay, Philippines

L'hôtel Red Coconut Beach de Boracay, situé en bord de mer, offre une ambiance insulaire décontractée idéale pour se détendre et profiter des paysages emblématiques de Boracay. Grâce à ses chambres confortables et son emplacement pratique, c'est le point de départ idéal pour les couples, les amis ou les familles qui souhaitent passer leurs journées au bord de la mer et se ressourcer dans un cadre paisible et accueillant. Entre farniente sur la plage, après-midis tranquilles et soirées reposantes, l'hôtel Red Coconut Beach de Boracay met tout en œuvre pour que votre séjour soit simple, confortable et inoubliable.

Ce que cet endroit offre

Installations
Wi-Fi gratuit Piscine Restaurant Bar/Lounge Réception ouverte 24h/24 Blanchisserie Service de chambre
Plage et eau
bord de mer Piscine privée Piscine partagée Accès à la plage
Politiques
Réservé aux adultes Adapté aux familles Chambres non-fumeurs Interdiction de fumer

Chambres et unités

Enregistrement Ajouter des dates
Vérifier Ajouter des dates
Nuits
Les invités
Classic Room
Room
₱5,500
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
1 Lit Queen size
Bidet Serviettes fournies Grille-pain TV câble/satellite WiFi gratuit +9 more
Réservez cette chambre
Deluxe Pool View
Room
₱6,000
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
1 Lit Queen size
Bidet Serviettes fournies TV câble/satellite WiFi gratuit Sèche-cheveux +9 more
Réservez cette chambre
Premier Pool View
Room
₱7,500
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
1 Lit Queen size + 1 Lits jumeaux
Serviettes fournies TV câble/satellite Armoire WiFi gratuit Sèche-cheveux +12 more
Réservez cette chambre
Premier Beach View
Room
₱8,500
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
1 Lit Queen size + 1 Lits jumeaux
Jacuzzi TV câble/satellite WiFi gratuit Sèche-cheveux Bureau +11 more
Réservez cette chambre
Suite Pool View
Room
₱9,315
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
2 Lit Queen size or 1 other option
Bidet Serviettes fournies TV câble/satellite WiFi gratuit Sèche-cheveux +13 more
Réservez cette chambre
Suite Beach View
Room
₱10,500
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
Réservez cette chambre
Presidential Suite
Room
₱21,000
from / night
Up to 2 guests 1 Bedroom 1 Bathroom
1 Lit King size
Bidet Serviettes fournies Chauffage Grille-pain TV câble/satellite +18 more
Réservez cette chambre

Politiques

Enregistrement
14:00
Vérifier
11:00

Contactez l'établissement pour connaître les conditions détaillées.

Emplacement

Red Coconut, Boracay Beachfront Path, Station 2, Balabag, Malay, Aklan, Western Visayas, 5608, Philippines

Afficher sur la carte
Réponses rapides

Foire aux questions

Où se situe Red Coconut Beach Hotel Boracay ?

Red Coconut Beach Hotel Boracay se situe à Balabag, Malay, Aklan, Philippines — hôtel sur l'île de Boracay, aux Philippines.

Quel type d'hébergement est Red Coconut Beach Hotel Boracay ?

Red Coconut Beach Hotel Boracay – hôtel à Boracay, Philippines.

Combien de types de chambres propose Red Coconut Beach Hotel Boracay ?

Red Coconut Beach Hotel Boracay propose 7 types de chambres disponibles. Vous pouvez consulter chaque chambre avec sa capacité et son tarif sur cette page.

What are the check-in and check-out times at Red Coconut Beach Hotel Boracay?

L'arrivée est possible à partir de 14:00. Le départ doit se faire avant 11:00. Contactez l'hébergement pour organiser une arrivée tardive ou un départ anticipé.

Comment réserver Red Coconut Beach Hotel Boracay ?

Vous pouvez envoyer une demande de réservation directement depuis cette page à l'aide du formulaire à droite. Notre équipe et l'hébergement confirmeront la disponibilité et les prochaines étapes le jour même.

Vous aimerez peut-être aussi

Séjours similaires à Boracay

Afficher tout
PHP 5,500/ nuit
Demande de réservation